Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация

Дорожные полицейские города Алейска провели акцию «Цветы для Автоледи»

  • 11 марта 2019

    Дорожные полицейские города Алейска провели акцию «Цветы для Автоледи»

    Традиционно в преддверии Международного женского дня сотрудники Алейской Госавтоинспекции провели акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы ГИБДД останавливали исключительно женщин для того, чтобы поздравить, преподнести им цветы, пожелать хорошего настроения и безопасных дорог.

    Девушки удивлялись, тянулись за документами, спрашивали, какое правило дорожного движения они нарушили. Потом видели улыбающегося инспектора ДПС, который протягивал цветы, открытки и сладкий подарок с праздничными пожеланиями. Полицейские еще раз напоминали дамам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и желали безаварийной езды.

    Предпраздничная акция подарила немало приятных мгновений всем, кто в ней участвовал. Услышав поздравления от инспекторов, дамы-водители выражали свой неподдельный восторг и искренне благодарили сотрудников Госавтоинспекции за неожиданный сюрприз, за внимание и созданное весеннее настроение, и, конечно же, пообещали быть внимательными и осторожными на дороге. Нужно отметить, что все, кого останавливали сотрудники, были пристегнуты. В салонах имелись детские удерживающие устройства.

    Сотрудники ГИБДД искренне желают всем прекрасным участницам дорожного движения здоровья, красоты, женского счастья и вечной весны в сердце!





    Дата создания: 11.03.2019 16:45:52

    Дата изменения: 11.03.2019 16:45:52

Возврат к списку