18 декабря свой 90-й день рождения отметила Надежда Кирилловна Лабуза, труженица тыла
-
19 декабря 2018
В день рождения гостями Надежды Кирилловны стали представители местной власти: администрации города, управления социальной защиты населения, а также городского Совета ветеранов.
В день юбилея в адрес именинницы прозвучало много трогательных и добрых слов пожеланий добра, здоровья и благополучия. Гости выполнили приятную миссию – вручили поздравительные письма от имени Президента России Владимира Путина, Губернатора региона Виктора Томенко и главы города Алейска Ивана Маскаева, а также подарки.
Желаем Надежде Кирилловне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть еще долгие годы проживет эта изумительная женщина! С юбилеем, Надежда Кирилловна!
Дата создания: 19.12.2018 12:16:55
Дата изменения: 19.12.2018 12:16:55