Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация

Алейск на втором месте в командном первенстве Международного фестиваля дзюдо в СФО

• 6 июня 2022

На Международном детско-юношеском фестивале по дзюдо, который проходил в Барнауле, по итогам соревнований команда Алтайского края загняла второе место среди девушек и первое место среди юношей.

Среди участников были ребята из Монголии, Казахстана, Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Омска и многие другие.

При подведении итогов среди всех городов-участников  город Алейск стал 2 -м !!!

В личном первенстве  алейчане заняли следующие места: 1 место - Андросова Арина в в/к 44 кг.; 3 место - Шаполова Елизавета в в/к 70 кг.;
    5 место - Калманова Мария в в/к 65 кг.; Масленников Фёдор выиграл 3 поединка, но получил травму и был вынужден снятся с соревнований.

Дата создания: 06.06.2022 10:53:58

Дата изменения: 06.06.2022 10:53:58