Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

В рамках выездного дня администрации города в школе № 7 27.02.2018 года жители улицы Давыдова обратились к главе города с просьбой установить искусственные дорожные неровности в целях безопасности детей в районе школ №№ 5 и 7

В рамках выездного дня администрации города в школе № 7 27.02.2018 года жители улицы Давыдова обратились к главе города с просьбой установить искусственные дорожные неровности в целях безопасности детей в районе школ №№ 5 и 7

DSC05381.JPGНа пешеходном переходе возле школы № 5 установлен мигающий светофор марки Т7 с желтым сигналом. Для установки светофора был выбран наиболее проблемный участок с интенсивным движением, который требует первоочередного внимания. Со временем светофоры должны появиться около всех образовательных учреждений города, где есть интенсивное движение транспорта.  Кроме того, оборудован пешеходный переход и установлено ограждение. Вблизи школы № 7, по улице Первомайской устроены две искусственные дорожные неровности.


Возврат к списку